Суббота, 11.05.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка Бэтлиз
Заявка Бэтлиз
ВиталлДата: Пятница, 20.12.2013, 07:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну как бы так, бардик 55 уровня на данный момент устал шарохаться  бродить по просторам Аллод в глубоком одиночестве и учитывая что в большинстве своем люди это стадные живот  существа, начал искать варианты этого ст коллектива. Знакомство с этими просторами начал на этапе ОБТ и аж до печально известного патча 1.7 ( если не ошибаюсь с номером, типа который донат патчь) все успешно продолжалось, потом был уход на евро аллод и в результате возвращение на просторы русского мира. Играл на сервере "Сумерки богов" собственно дошел до капа на тот момент, (да тут недавно мою бывшую КМ принимали) и 2 года назад по выходу Рифта  и по достигнутому уровню доната ( решил хватит уж кормить игру-багов) свалил, думал окончательно. Ну Рифт как известно в стране Россия не прижился (видимо без доната незя у нас игры делать), поиграл в танчики, но так как военной техники и в реале навалом , думал думал и видать хотя у меня профессия придумывать новое (типа конструктор) решил что лучшее это хорошо забытое старое. Покачал мага ,понял не мое ( раньше был хилом) вот остановился на барде пока нравится. Та собственно о себе отношусь к первой части вашего названия конкретно (самое начало за 40), живу +2 к Москве, есть такой город Пермь. Так то дом семья работа, летом еще блин дача, не конешно шашлычки на даче это хорошо, но когда жена фанатка посадки всякого питательного, лопата в зубах не всегда есть хорошо. В общем как то так на свободную тему сочинил что то, ну не мое гуманитарное направление не мое, вот если бы  к квадрату диаметром 30 приварить круг 30 на 40 то тода эт да.



"Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!"
 
ДимаДата: Пятница, 20.12.2013, 07:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
привет) если не ошибаюсь то звать тебя Виталя? Есть возможность установить тимспик для голосового общения? Почему выбор пал именно на нашу гильдию?



 
ВиталлДата: Пятница, 20.12.2013, 08:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 87
Статус: Offline
Установить ТС без проблем, единственно не всегда могу говорить, семья так сказать вносит свои коррективы. Почему к Вам, сложно сказать, просто позиционирование ГИ как для отдыха а не для работы ( ну вот такое впечатление о Вас у меня сложилось) сыграло значительную роль в написании первого поста. В свое время был в разных ги, и приятней себя чувствовал там где люди четко понимали что есть игра а есть жизнь и что именно второе должно быть на первом месте. Ну в общем как то так.



"Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!"
 
ВиртисДата: Пятница, 20.12.2013, 08:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Приветствую. О себе немного расскажите - хобби, увлечения. Что для вас значит - участие в жизни гильдии?




Если быть, то быть лучшим
 
ДимаДата: Пятница, 20.12.2013, 08:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
Если с нашими правилами ознакомился и со всем согласен то от меня +



 
ВиталлДата: Пятница, 20.12.2013, 08:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 87
Статус: Offline
С правилами ознакомился, надо же знать на что пытаешься подписаться. Хобби, увлечения... интересный вопрос в общем как сказала моя жена   -  пора тебя лечить от зависимости.. компьютерной. Гильдия,  ну не буду говорить про общность интересов и верность деле Ленина. Ну в общем заполненный чатик с названием  Гильдия, кому то можно помочь кого то можно попросить о помощи и не нарваться на выступление в стиле *****. Да и как поется вместе весело шагать по просторам Сарнаута и немножно погибать под ваншотом.



"Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!"
 
ПредсказаниеДата: Пятница, 20.12.2013, 09:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 155
Статус: Offline
smile От меня плюсик)


 
ВиртисДата: Пятница, 20.12.2013, 11:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Плюс




Если быть, то быть лучшим
 
МеликДата: Пятница, 20.12.2013, 12:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 130
Статус: Offline
Плюс.


 
ВиталлДата: Пятница, 20.12.2013, 12:48 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 87
Статус: Offline
Да забыл сообщить перс больной.... после блуждающего гуляю с болезненной слабостью. sad но пострадавших замечено не было. -)
Техподдержка  спит блин.




"Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!"
 
НорсДата: Пятница, 20.12.2013, 13:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Атаман
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Плюс



 
ЧакБоррисДата: Пятница, 20.12.2013, 16:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 136
Статус: Offline
good

 
ВиталлДата: Пятница, 20.12.2013, 17:50 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Дима ()
если не ошибаюсь то звать тебя Виталя?
так точно.




"Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!"
 
хЭТНЭхДата: Пятница, 20.12.2013, 18:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 8
Статус: Offline
От меня плюс)


 
СветлячокДата: Пятница, 20.12.2013, 21:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Разбойник
Статус: Offline
Плюсик )

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка Бэтлиз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: