Четверг, 23.05.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Глэнмор
Заявка от Глэнмор
GlenmorДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Александр, мне 38 лет. В игре мой ник Глэнмор (маг 12 лвл, уровень может измениться smile ) . Я уже состою в Гильдии, но всего второй день. О Вашей ГИ узнал от своего учителя в игре, его ник ФаерШоу (это его твинк - а альт состоит в Вашей ГИ). Когда ФаерШоу рассказал о Вашей ГИ я пожалел, что уже вступил в другую ГИ и сразу начал интересоваться, как можно к Вам присоединиться - так я узнал о Вашем сайте! В онлайн играх я давно уже понял, что лучше играть со сверстниками (другой юмор, другие понятия и ценности, но главное - это отдых в игре в приятной компании)! Еще понравилось, что Ваша Ги без обязательных "напрягов", то есть "игра для души" - рай для казуала! Онлайн у меня хороший (почти каждый день) - исключения составляют только командировки и поездки в отпуск, но это не часто.  В Аллоды онлайн я уже играю третий раз - теперь вернулся из - за того что появилась подписка! За мага играю первый раз, но есть Храмовник 51 лвл на другом сервере. Ну вот пожалуй и все... Задавайте вопросы если что упустил.
 
kalyjin@Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Статус: Offline
есть возможность голосовой связи(на данный момент мы общаемся через Teamspeak) ?
и очень интересно кто у нас ,Ваш учитель? biggrin
а вообщем то по заявке плюс


"Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ..."
 
ElleДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
Здравствуйте, Александр. Расскажите что-нибудь о себе - откуда Вы, чем занимаетесь в реальной жизни, чем увлекаетесь помимо АО, еще что-нибудь расскажите)


Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
GlenmorДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я давно давно уже играю в онлайн игры (начинал еще с Линейки второй), поэтому у меня есть Teamspeak, Mumble, РК, скайп, ooVoo. Живу в городе Донецк (Украина), занимаюсь продажей автомобилей,  увлекаюсь компьютерами, программным обеспечением, онлайн играми. Чувство юмора хорошее, не конфликтен и в силу свой работы достаточно общителен. В онлайн играх нравиться общение и командная (именно командная игра - совместное прохождение подземелий, инстов, рейды)! Пвп не очень люблю, но участвую когда надо для коллектива.
 
АкаДакаДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ученику однозначно + , правда учитель непутёвый, очень редко заходящий... исключительно твинк для души....
Когда разговор зашел о возрасте, оказалось, что у нас ничья..... 
А за чем хорошему солидному человеку играть в игрушку с детьми , с нами веселее  smile



 
BARSДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 48
Статус: Offline
нет возражений, только бы не получилось так что со временем найдешь другую гильдию, коллектив у нас общительный, так что наверное ЗА чем против, так что +

 
GlenmorДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если уже буду с Вами то точно на долго... От хорошей компании и команды нет смысла уходить - разве что игра надоест, но я уже третий раз к ней возвращаюсь - нравиться)))
 
ВскрывательДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Разбойник
Сообщений: 59
Статус: Offline
+

 
ДимаДата: Вторник, 16.07.2013, 07:07 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
+



 
РусскийВанькаДата: Вторник, 16.07.2013, 08:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Разбойник
Сообщений: 29
Статус: Offline
+


 
ЧакБоррисДата: Вторник, 16.07.2013, 10:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ну плюс конечно)) Алекс, сало любишь?



Сообщение отредактировал Безупречный - Вторник, 16.07.2013, 10:35
 
evetaellДата: Вторник, 16.07.2013, 11:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 10
Статус: Offline
+ А какие автомобили продаешь? =) Я просто тоже в автопроме работаю, вот и интересно.

Элейна
 
GlenmorДата: Вторник, 16.07.2013, 11:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сало конечно же люблю (кто же его не любит smile ), Автомобили продаю в основном премиум класса (мерседес, порше, ренжровер)
 
evetaellДата: Вторник, 16.07.2013, 11:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ого! Что-то я рано "плюс" поставила, надо было на мерседес развести :))

Элейна
 
ДимаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:59 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
хех:) так плюс не долго сменить на минус:))) Соискатель, мне пожалуйста ренжровер отправьте по адресу поездом (в сетке) wink





Сообщение отредактировал Дима - Вторник, 16.07.2013, 12:08
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Глэнмор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: