Понедельник, 20.05.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Приемная » Заявки на вступление (Аллоды Онлайн) » Заявка Ренст /ПРИНЯТ/ (Ренст)
Заявка Ренст /ПРИНЯТ/
РенстДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, 20 лет. Студент муз.колледжа, альтист, а в данный момент - воин на страже Родины.
Играл в "Аллоды" еще во времена збт, но по причине возраста мало что понимал и несколько раз бросал игру.
После открытия НС всерьез задумался о новом начале, но планы слегка подпортила служба. И вот уже спустя долгое время мысль вернуться в любимую игру захлестнула, и я решил найти для себя приятный коллектив, лишенный бича современных ММОРПГ - школьников от 11 до 16.
Родился и вырос в Санкт-Петербурге, всю жизнь занимался классической музыкой и поглощал тонны книг жанра фентези.
Сюда иду чтобы отдыхать в игре от повседневных тягот, ну и конечно же для общения. Отличаюсь адекватностью и классным баритоном smile
С голосом, пока я на службе, сложновато, но имею возможность слушать, а периодически и говорить.

P.S. Пожалуй, главная проблема - персонаж.Во избежание лишних проблем в дальнейшем, решил сам для себя твердо определиться чего я хочу в игровом плане. Т.к. решение безусловно непростое, на данный момент я еще даже не оформил подписку, ну, и соответственно, ни персонажа, ни юзербара у меня пока нет.

С нетерпением жду результатов smile


 
ElleДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий. Приятно видеть "коллегу по цеху" (сама имею диплом музыкального колледжа=)
Цитата Ренст ()
решил сам для себя твердо определиться чего я хочу в игровом плане.
Цитата Ренст ()
на данный момент я еще даже не оформил подписку, ну, и соответственно, ни персонажа, ни юзербара у меня пока нет
И чего же вы хотите в игровом плане? Как долго будете определяться?



Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
ДимаДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
привет! а что в армии теперь разрешают пользоваться компьютером, интернетом и играть в игрушки? smile или ты скоро уже отдашь "долг" Родине и решил заранее подать заявку? wink



 
РенстДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Elle ()
И чего же вы хотите в игровом плане? Как долго будете определяться?
Пожалуй, спокойного развития. И это будет не лучник, хватит с меня лучников. Возможно какой то маго-класс, всегда играл за магов, но в последнее время начали интересовать востребованные повсюду танки и хилы.
В данный момент с сослуживцем сидим в обнимку с калькулятором и пытаемся понять, что же выйдет у меня лучше всего.

Цитата Дима ()
привет! а что в армии теперь разрешают пользоваться компьютером, интернетом и играть в игрушки? или ты скоро уже отдашь "долг" Родине и решил заранее подать заявку?
Из-за специфики службы имею практически круглосуточный (ну, с 9 до 18) доступ к личному ноутбуку. Работаю переписчиком нот из бумажного вида в электронный, и так как никто не ставит мне определенных сроков, вырываю для себя время отдохнуть и отвлечься от армейских забот. ну, и 128 собственно, осталось совсем чуть чуть


 
ВиртисДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Цитата Ренст ()
Из-за специфики службы имею практически круглосуточный (ну, с 9 до 18) доступ к личному ноутбуку
Нда... В мое время - мы даже не могли позвонить со стационара домой)) А теперь ноуты))) По заявке плюс.





Если быть, то быть лучшим
 
ПредсказаниеДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 155
Статус: Offline
Плюс! Определяйтесь с персонажем быстрее)))

Добавлено (24.02.2014, 12:21)
---------------------------------------------
оффтоп:  Димка, Фотограф уже мистик? wacko



 
ElleДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата Ренст ()
В данный момент с сослуживцем сидим в обнимку с калькулятором и пытаемся понять, что же выйдет у меня лучше всего
Серьезный подход к делу=)
Дмитрий, а почему выбрали нашу Ги? Средний возраст игроков в нашей Ги, скажем так, "слегка за 30", не будет ли вам скучно с нами?



Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
ДимаДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата Предсказание ()
оффтоп:  Димка, Фотограф уже мистик?
да Наташа, теперь (на данный момент) Фотограф мистик:) выкупил душу angel






Сообщение отредактировал Дима - Понедельник, 24.02.2014, 12:37
 
РенстДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Средний возраст игроков в
нашей Ги, скажем так, "слегка за
30", не будет ли вам скучно с нами?

Никогда не испытывал трудностей в общении с людьми старше себя по возрасту. Сам я далеко не "дворовый парень", и мне кажется, многие найдут меня интересным человеком.

Извиняюсь за будущее визуальное качество постов, переехал на мобильный.


 
МалышончикДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 120
Статус: Offline
Земляку + (плюс). Мы же не торопимся никуда - пусть определится с персонажем (а то, что заявка заранее написана - мы же принимаем в гильдию личность (человека), а не персонажей)...
P.S. Я и сам люблю основательный подход ко всему





«я учу то, чего не знаю» и «я знаю то, чего не учу» © Мартовский Заяц
 
ElleДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:04 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата Ренст ()
Отличаюсь адекватностью и классным баритоном
smile А в ТС при возможности споете нам что-нибудь, скажем, из "Евгения Онегина"?



Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 24.02.2014, 13:04
 
РенстДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я же не пою, а играю) Может позже, когда я соберу вновь квартет, поиграю вам в голос)

 
ElleДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline



Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
РенстДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 3
Статус: Offline
Первый прогресс пошел. Это будут не: Разведчик, Язычник, Инженер, Волшебник, Мистик
upd 1. А что с перерождениями на НС? Реально ли ими обзаводиться и нужны ли они как на фри?
upd 2. Пожалуй, Воин тоже проживет как нибудь без меня.Помнится, дожил я орком до 23 уровня, и осознал всю тяжесть подбираемой экипировки.




Сообщение отредактировал Ренст - Понедельник, 24.02.2014, 17:20
 
ПредсказаниеДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 155
Статус: Offline
к бардам подбирается...))))


 
Форум » Приемная » Заявки на вступление (Аллоды Онлайн) » Заявка Ренст /ПРИНЯТ/ (Ренст)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: