Понедельник, 20.05.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Приемная » Заявки на вступление (Аллоды Онлайн) » Заявка от SEREBRO /ПРИНЯТ/ (заявка)
Заявка от SEREBRO /ПРИНЯТ/
SEREBROДата: Пятница, 31.01.2014, 12:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Разбойник
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Владимир, мне 28 лет, живу на Сахалине. Женат, есть сын ему 3 года и уже играет вместе со мной в Аллоды   smile smile smile .   В Аллоды начал играть в 2009 году на сервере ВЛАДЫКИ АСТРАЛА. ОБ ИГРОКАХ: есть друид и бард- 55лвл на сервере "Владыки Астрала". На данный момент играю бардом - 60 лвл на сервере "Нить Судьбы", планирую сделать переродка жреца. Вашу гильдию посоветовал мой друг Толик Калашников который состоит в вашей гильдии. С правилами ознакомлен. Буду принимать активное участие в любых мероприятиях гильдии. Был бы рад пополнить ваши ряды. Благодарю за внимание!

 
ДимаДата: Пятница, 31.01.2014, 12:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
привет) возможность голосового общения есть?



 
SHRAMДата: Пятница, 31.01.2014, 13:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ну как же мне не поставить плюсик )) +

 
SEREBROДата: Пятница, 31.01.2014, 14:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Разбойник
Статус: Offline
Да есть.

 
ВиртисДата: Пятница, 31.01.2014, 14:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Приветствую. О себе немного расскажите - хобби, увлечения. Что вы ждете от гильдии, и что можете предложить нам. А так же прикрепите юзербар.




Если быть, то быть лучшим
 
SEREBROДата: Пятница, 31.01.2014, 14:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Разбойник
Статус: Offline
Увлекаюсь компьютерными играми и фильмами. Основное хобби рыбалка и работа. От гильдии жду помощи и взаимопонимания.

 
ПредсказаниеДата: Пятница, 31.01.2014, 15:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 155
Статус: Offline
Если не стремитесь в Топы, то вам к нам:) +


 
SEREBROДата: Пятница, 31.01.2014, 15:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Разбойник
Статус: Offline
В топы не ко кого стремления, у меня не так много времени чтобы сидеть постоянно в игре. Хочется играть в своё удовольствие.

 
ElleДата: Пятница, 31.01.2014, 15:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
SEREBRO, здравствуйте. Почему для игры выбрали женского перса? Состояли ли в других Ги на Нитке? Если да - почему ушли?


Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
SEREBROДата: Пятница, 31.01.2014, 16:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Разбойник
Статус: Offline
Приветствую. Моего первого игрока создала жена и к женскому полу проще ник подобрать. В  гильдию приняли 1 раз, ги не плохая народу много, но там все по себе не кто мне не разу не помог, просил в гд все говорили позже. короче в гильдии сами по себе.

 
ElleДата: Пятница, 31.01.2014, 17:16 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата SEREBRO ()
В  гильдию приняли 1 раз, ги не плохая народу много, но там все по себе не кто мне не разу не помог, просил в гд все говорили позже. короче в гильдии сами по себе.
А название Ги можно озвучить? Как долго вы там были?  А что означает для вас - "все сами по себе"?  Если, к примеру, ваш онлайн не будет совпадать с временем, когда наша Ги ходит, к примеру, в ГД, а в другое время вас специально никто не поведет (работают, заняты, и т.д.)  - тоже уйдете?



Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
БруслаевДата: Пятница, 31.01.2014, 17:23 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Разбойник
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет!)) От меня конечно +

 
SEREBROДата: Пятница, 31.01.2014, 17:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Разбойник
Статус: Offline
Извините ги не помню. Прокачал ги до 87% Они играли сами по себе,я кричал что бы сводили в гд все молчали а когда посмотрел там человек 8 и все были в гд. Они так как я понял по разговору не кого кроме новичков не водят. У меня там даже накидки не было что говорить. Уходить не собираюсь. По словам моего друга ги отменная.

 
АнейринаДата: Пятница, 31.01.2014, 18:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Разбойник
Сообщений: 36
Статус: Offline
ХХХстый ник)
но от меня +)



 
ЭдмонДата: Пятница, 31.01.2014, 19:35 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Разбойник
Сообщений: 30
Статус: Offline
от меня тоже +

Добавлено (31.01.2014, 19:35)
---------------------------------------------
от меня тоже +



Дальних не судить, ближним помогать
 
Форум » Приемная » Заявки на вступление (Аллоды Онлайн) » Заявка от SEREBRO /ПРИНЯТ/ (заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: