Понедельник, 20.05.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Приемная » Заявки на вступление (Аллоды Онлайн) » Заявка от Инглислава /ПРИНЯТ/
Заявка от Инглислава /ПРИНЯТ/
ИнглиславДата: Пятница, 24.01.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Разбойник
Сообщений: 58
Статус: Offline
Доброго времени суток. Прошу принять в вашу гильдию.

Зовут меня Данил, в моём профиле есть ссылка на вконтакте. 

Мне 22 года, в жизни работаю системным администратором. Среди увлечений славянство, физика частиц, а так-же астрономия, IT, трансгуманизм и эзотерика. 

    Опыт игры в Аллоды у меня довольно богатый, правда сильно размазан во времени. Своё знакомство с игрой я начал еще со времён ОБТ, по приглашению своего друга, играя персонажем Анубирий, зэмом-некромантом, на сервере Молодая Гвардия. Тогда я вступил в гильдию Тень Яскера, в которой и играл в течение, если не изменяет память, порядка полугода - года. В течение пары месяцев дослужился там до офицерства (скорее не из игровых навыков, сколько из навыков владения фотошопом - сверстал картинку для заголовка форума гильдии и ряд других, а так-же в последствии и вовсе подняв собственный сайт гильдии, на основе движка Joomla), заслужив уважение глав гильдии, молодых супругов в игре и жизни Иренки и Бивиса и с согласия офицеров. 
    К сожалению череда событий и диверсий из не очень дружелюбных нам членов нашей же гильдии привели к расколу оной и последующему упадку. Некоторое время мы ещё пытались продержаться на плаву, но то были не лучшие времена. И я покинул гильдию да и саму игру почти на два года. 
    Спустя время я завёл новый аккаунт. Ибо пароль от того первого я благополучно забыл. К созданию меня подтолкнуло открытие подписочного сервера. До той поры я играл исключительно некромантом-имперцем и любопытство подтолкнуло меня попробовать себя в иной сфере. Посему я создал лигийца-язычника. Инглислава. Ник может звучать странно но в качестве основы я использовал несколько специфичный термин "Инглия" одного из существующих славянских движений, несущего по своей сути значение "первичный свет".  Оно показалось мне достаточно подходящим в плане соответствия сути лиги как отражению Киевской Руси. 
    На момент запуска сервера я уже  записался по преднабору в гильдию "Стражи Рассвета". В которой и начал свою жизнь на сервере. К сожалению гильдия пала жертвой главного недостатка всех топовых гильдий - зазнайства. Был объявлены жесткие требования к онлайну и активности игроков. В следствие чего была создана гильдия "Кадеты Вечности" (или как-то так, я уже не помню). Куда были насильно переведены ряд игроков и куда я перешел добровольно. Сначала гильдии были вполне дружны но потом Стражи сильно усугубили дело, жестко отрезвившись от Кадетов. В итоге я прокачал своего персонажа до максимального на тот момент уровня и, в силу ряда обстоятельств, вновь покинул игру на довольно длительный срок.
    Сейчас я собираюсь вернуться в игру, желательно создав нового персонажа, знакомого мне некроманта, так как игра за язычника показала мне, что я слишком плохо понимаю этот класс, ибо даже пещеру Тка-Рика пройти не смог ни разу smile
    Но проплатить аккаунт я собираюсь завтра, 25 января 2014, посему заблаговременно оставляю заявку тут, ваша гильдия не выглядит зазнайской, не мертва и вроде как живее всех живых (но не как Ленин, а реально).

И я вроде попадаю в категорию "за..." smile

    Насколько я смог понять всё опять сильно изменилось в игре, изменены характеристики, переработаны скилы, так что игра для меня будет вновь незнакомой. Но я склонен попытать счастья вновь и надеюсь эта гильдия не повторит судьбу первых двух, в которых мне привелось побывать за свою игровую жизнь. 

    Склонен всё-таки начать нового персонажа-некроманта, ибо не уверен, что мне таки удастся освоить язычника. Но на данный момент оставляю заявку от имени Инглислава.

Благодарю.




 
ЧакБоррисДата: Пятница, 24.01.2014, 02:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Инглислав ()
эта гильдия не повторит судьбу первых двух
Хохол так скажет "Де є життя, там є надія"
По заявке  good


 
НорсДата: Пятница, 24.01.2014, 03:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Атаман
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Цитата Инглислав ()
надеюсь эта гильдия не повторит судьбу первых двух, в которых мне привелось побывать за свою игровую жизнь. 

Мы все на это надеемся smile

По заявке - плюс.




 
ДимаДата: Пятница, 24.01.2014, 04:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
Данил, есть возможность голосового общения в игре?
pvp или pve? что тебе нравится в большей степени?






Сообщение отредактировал Дима - Пятница, 24.01.2014, 05:01
 
МеликДата: Пятница, 24.01.2014, 06:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 130
Статус: Offline
плюс.


 
ЕваБраунъДата: Пятница, 24.01.2014, 07:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 87
Статус: Offline
+, регион проживания пж. wink



Камчатка
- Что Вы предпочитаете? - Джаз, баксы and Секс!!


Сообщение отредактировал ЕваБраунъ - Пятница, 24.01.2014, 07:35
 
ВиртисДата: Пятница, 24.01.2014, 08:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Цитата ЕваБраунъ ()
регион проживания пж.
Присоединяюсь к вопросу. А также что вы ждете от гильдии и что можете предложить нам?





Если быть, то быть лучшим
 
ИнглиславДата: Пятница, 24.01.2014, 10:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Разбойник
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Данил, есть возможность голосового общения в игре? pvp или pve? что тебе нравится в большей степени?
 
    Голос подключать могу, имел  дело с TS, RC, и скайпом. Сразу подмечу, однако что довольно молчалив, предпочитая чат микрофону, потому не сильно активен в этом плане. Но сидеть и слушать всегда рад.
     PvP к сожалению для меня непостижимая сфера, не хватает реакции для нормальной битвы, сразу теряюсь и почти всегда проигрываю. Посему предпочитаю PvE. 

Цитата ЕваБраунъ ()
регион проживания пж
Цитата Виртис ()
Присоединяюсь к вопросу.

Ростовская область, Россия

Цитата Виртис ()
А также что вы ждете от гильдии и что можете предложить нам?

    От гильдии в принципе ничего не жду, просто хочется поиграть и пообщаться, дабы была возможность поболтать с интересными людьми и спросить совета в том или ином вопросе. Плюс быть может мне помогут всё-таки понять язычника и я стану что-то из себя представлять. Может даже смогу наконец пройти пещеру Тка-рика smile
    Я не из тех, кто будет дёргать гильдию ради выполнения очередного группового квеста, ибо не хорошо, на мой взгляд,  людей отвлекать, когда зачастую в области обязательно найдётся несколько случайных человек, делающих этот же квест. Либо на худой конец всегда есть возможность пропустить квест и поднять несколько уровней, после чего вернуться и убить этого моба.
    Что касается меня, то могу предложить своё участие в жизни гильдии, быть может, если пригласят, участие в вылетах в астрал, хотя по факту я там бывал исключительно автоподбором. За редким исключением всегда откликаюсь на помощь другим игрокам, помочь с квестом или что-то подсказать. Помочь в PvP-вопросах я к сожалению не могу, по выше названным причинам. 
    Всегда справно делаю квесты гильдии, качаю репутацию и верность. Обязательная программа трёх (трёх? Или...Тень, 20 мобов, реклама...вроде трёх) выполняется первым делом при заходе в игру smile




 
ДимаДата: Пятница, 24.01.2014, 10:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата Инглислав ()
PvP к сожалению для меня непостижимая сфера, не хватает реакции для нормальной битвы, сразу теряюсь и почти всегда проигрываю. Посему предпочитаю PvE.
 пвп это дело наживное:) тем более, что в нынешних реалих игры без участия в пвп не обойтись.

Цитата Инглислав ()
Плюс быть может мне помогут всё-таки понять язычника и я стану что-то из себя представлять. Может даже смогу наконец пройти пещеру Тка-рика
друлей очень сильно порезали......хотя обещают исправить ситуацию.

Цитата Инглислав ()
Обязательная программа трёх (трёх? Или...Тень, 20 мобов, реклама...вроде трёх) выполняется первым делом при заходе в игру
так оно и есть:)

Добавлено (24.01.2014, 10:29)
---------------------------------------------
по заявке + p.s. мы пользуемся для голоса тимспиком, поэтому хотя бы слушать надо будет при походах в инсты, полетах в астру...






Сообщение отредактировал Дима - Пятница, 24.01.2014, 10:28
 
ВиртисДата: Пятница, 24.01.2014, 10:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Вопросов нет, по заявке - плюс.




Если быть, то быть лучшим
 
ВиталлДата: Пятница, 24.01.2014, 10:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 87
Статус: Offline
водки мало не бывает... так что бум надеется и друля подтянешь...+



"Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!"
 
ПредсказаниеДата: Пятница, 24.01.2014, 10:56 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 155
Статус: Offline
Надеюсь друлей вернут в прежнее состоянии, очень хороший класс - нужный)) В ПвП нет ничего страшного, сама не люблю, но приходится)) Реакция придет с опытом))) по заявке +


 
ElleДата: Пятница, 24.01.2014, 11:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата Инглислав ()
имел  дело с TS, RC, и скайпом........однако что довольно молчалив...
Цитата Инглислав ()
дабы была возможность поболтать с интересными людьми
smile интересная болтовня бывает-таки по большей мере в ТС, в чате болтовни (в хорошем смысле этого слова) не очень много на данный момент)) 

Заявка понравилась, надеюсь, если она будет одобрена и вы к нам вступите,  вам не станет скучно со "старичками" (вы ведь довольно молодой человек, эхх, где мои 22 года..)) и вы не сбежите из Ги месяца через два smile

Плюс.



Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
ДимаДата: Пятница, 24.01.2014, 11:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
Цитата Elle ()
где мои 22 года
тсссс....Лена тебе 18 hippy

ой, только заметил! ты юзербар прикрутила wink






Сообщение отредактировал Дима - Пятница, 24.01.2014, 11:54
 
ВиталлДата: Пятница, 24.01.2014, 12:21 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 87
Статус: Offline
п.сы. у нас не возбраняется попросить помощи на любом уровне с выполнением синеньких заданий, да и просто с заданием вызывающим затруднение



"Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!"
 
Форум » Приемная » Заявки на вступление (Аллоды Онлайн) » Заявка от Инглислава /ПРИНЯТ/
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: