Понедельник, 29.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2014 » Март » 26 » В разработке: пещера Тка-Рика
16:32
В разработке: пещера Тка-Рика

Обновление 5.0.1 принесет множество изменений, коснутся они и давно знакомой игрокам пещеры Тка-Рика. Локация не пользовалась популярностью из-за проблем, которые будут исправлены в обновлении «Знамя войны».

Цитата:
Мы решили переработать пещеру Тка-Рика, так как, судя по отзывам игроков, сложно было пройти все ее испытания. Многие из них работали не так, как планировалось, некоторые требовали слишком много времени и вместо интереса приносили лишь раздражение. Шансы получения награды (Искры Демонов) были слишком малы, а товары у торговца нельзя было назвать самыми лучшими. Для игроков, которые хотели достигнуть Величия, построить личный аллод или прокачать воплощение, прохождение некоторых испытаний в пещере Тка-Рика превращалось в сущее наказание.


Чтобы сделать геймплей на этой локации более интересным и динамичным, мы значительно изменили многие старые задания, а некоторые из них удалили совсем. Теперь в диалогах с Вероникой Гипатской появились подробные описания каждого испытания. Кроме того, возможность вызвать слугу Нихаза будет доступна постоянно. У него можно приобрести все старые товары, а также эликсиры и символы золота.



Не только старые задания Вероники были изменены. Вашему вниманию предстанут четыре новых испытания, а именно:

• «Жажда крови» – на персонажа накладывается эффект, наносящий урон с течением времени. Вокруг находятся монстры, убийство которых восстанавливает здоровье и позволяет продержаться до окончания испытания.
• «Пастух» – на площадке периодически появляются три типа луж, в которые необходимо завести трех преследующих персонажа монстров. Каждая лужа наносит урон определенному монстру и останавливает его на некоторое время. Убийство монстров восстанавливает здоровье персонажа, но усиливает оставшихся преследователей.
• «Сапер» – задача игрока сводится к поиску спрятанной на арене невидимой бомбы с помощью пудры, которая позволяет обнаружить замаскированные объекты. На площадке случайным образом расположены сферы, увеличивающие скорость персонажа. При развеивании пудры появляется подсказка «горячо-холодно», помогающая отыскать бомбу.
• «Поймай, если сможешь» - в радиусе видимости игрока в случайных местах появляются демоны, на которых нужно успеть использовать контекстное действие. Через довольно короткое время демоны прячутся. Задача игрока сводится к убийству определенного количества демонов за ограниченное время, причем если убить их достаточно много, шанс на получение Искры Демона будет увеличен.


Цитата:
Условия прохождения испытаний были очень жесткие, что тоже не добавляло радости игрокам. Поэтому мы решили значительно смягчить наказание за провал того или иного испытания и выход (в том числе незапланированный) из зоны. Теперь игрок может в любой момент при желании спокойно выйти из пещеры и заняться другими делами, а потом вернуться и продолжить прохождение испытаний.
Также были пересмотрены награды за выполнение испытаний. За некоторые испытания Искры Демонов можно будет получить гарантировано, и за все без исключений – с определенным шансом, который был увеличен.



Цитата:
В следующих обновлениях будет добавлено еще несколько новых испытаний, а сам доступ к прохождению испытаний будет перенесен на максимальный уровень вместе с соответствующими заданиями на получение возможности перерождения.
Помимо изменения заданий и наград, было несколько изменено визуальное окружение самой пещеры, добавлены элементы дизайна, делающие локацию более яркой и запоминающейся.



Мы надеемся, что пещера Тка-Рика станет более привлекательной для игроков благодаря этим правкам. Испытать изменения вы сможете совсем скоро после установки обновления 5.0.1 «Знамя войны»!
Просмотров: 8831 | Добавил: Анейрина
Всего комментариев: 4
4 Анейрина  
0
Об изменениях

3 Анейрина  
0
Полигон


2 Анейрина  
0


Пещера Тка-Рика

1 Давион(Воронин)  
0
Эх...скорее бы разобраться с работой, и вернуться, дальше изучать сарнаут))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]