Пятница, 10.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Заявки на вступление (ArcheAge) » Gwynblaidd (Заявка на вступление)
Gwynblaidd
GwynblaiddДата: Вторник, 25.03.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем здравствуйте, меня зовут Игорь, 31 год, живу в Зауралье, работаю все время в сфере юриспруденции. Хобби - настольный теннис, люблю читать фэнтези (начинал с Лукьяненко, Перумова, затем Хобб, Буджолд, Сапковский, Аберкромби, Мартин и т.д.). Увы возникла проблема - со временем, приучившись к шедеврам фэнтези, читать проходной ширпотреб стало просто невозможно (типа Г.Ю. Орловского, хотя начиналось - то все прекрасно), так что буду рад, если что-нибудь посоветуете, хотя на вкус и цвет фломастеры разные.   Опыт онлайн игр (в плане кол-ва небольшой): немного ПВ и АО. Первая донат от мыла - без хирок играть мне было невозможно бросил через пару месяцев; АО - потестил, не стал играть, так как рубился в айон, в общей сложности играл в него наверно 3 года с небольшим с перерывом на тест ГВ 2. Больше всего конечно мне понравился айон (там до сих пор тикает годовая подписка) - вменяемый интерфейс (чат-радар на обнаружение противников, вкл. питомцев; почта (с опциями отправить другу/ согильдийцу; интересные классы (исключая заклинателя, не потому, что он не интересный, а потому что 1 на 1 для большинства классов не убиваем), отличная пвп составляющая (в корее игра все еще высоко в рейтинге игр) бг: дерадиконы, арены славы/хаоса и др.. . Сам играл гладиатором. Почему перестал играть? потому что со временеи он приелся, в силу посредственного (для милишника) пинга 60-80 в пвп мой потолок до топов не дотягивает, пве контент там большой (что минус так как требует очень больших временных затрат) хотя со временем я освоился: к примеру моя кп на постоянной основе фармила, в т.ч. на продажу, данж рунадиум (таких кп на сервере за няходелику было немного), хотя с учетом прочитанных заявок это скорее всего мало что кому скажет (в основном ао, вов и т.д.). Кроме того, начали вводить новые классы, которые казуальны по своей сути, не вписываются в мир игры, упрощен сбор шмота (даже с учетом композитных камней) к примеру его можно собрать с учетом неприступного бастиона недели за 3 и т.д.
Что касается АА. Не стал играть на збт, так как не ждал ничего хорошего от мыла, последнее время на самом деле мнение изменил не смотря на то, что внимательно следил на форуме за дюпами и обменами пакетов. Магазин особо не влияет на игровой процесс, в т.ч. получение игрового преимущества (во всяком случае существенного).
Честно скажу инттерфейс АА мне не нравится - нет банального дневника (листочки и ручка рулят), вивинг здесь прокинуть наверно не вариант, плюс вышеперечисленные недостатки, вытекающие из достоинств айона. Тогда зачем, почему и для чего АА? Пожалуй можно поставить самую максимальную оценку данной игре за борьбу под солнцем (немного посмеивался читая анкету Хахаля, что ему сложно его найти - сейчас захватчик тот еще)), прекрасная экономическая составляющая, данжики правда сейчас просты до безобразия (может что-нибудь изменят), способов нафармить голд и шмот много и не требуют ежедневного и постоянно задротства (макс. зайти на 5 минут на ферму, что можно и с рабочего интернета при наличии свободного времени), последнее (не задротный вариант игры) просто огромный плюс (ест-но эт мое имхо). Как раз то, что нужно. В игре немного переписывался с Хахалем (отсюда информация про вашу ГИ), ознакомился с правилами гильдии - мне все подходит. Что я жду от гильдии - макс. информации по игре, так как играю немного. В остальном общение, приятное времяпровождение в игре.
Так как ОБТ уже больше месяца напишу что и кто я есть в игре:  имущество - дом, 2 БП.
Персонажи -49 разбойник (качается на БП),  38 отступник (основа) - этакий заклинатель из аойна с отхилом и нормальными запасами маны. В планах подводная ферма для удешевления крафта (навык кожевничества 27 к).
Играю с друзьями, 1 - глад и лук, 2 - синолук, так что мне  в принципе было просто освоиться.
Пожалуй пора остановиться и так настрочил немало).


Сообщение отредактировал Gwynblaidd - Вторник, 25.03.2014, 19:28
 
ВуськаДата: Вторник, 25.03.2014, 20:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Разбойник
Сообщений: 25
Статус: Offline
А есть ли возможность пользоваться голосом?

ArcheAge
Вуська/Нехристь
 
НорсДата: Вторник, 25.03.2014, 23:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Атаман
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Вопрос о голосе, так же интересует. Ну и ники персонажей в "студию".
По заявке - плюс.




 
МеликДата: Вторник, 25.03.2014, 23:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 130
Статус: Offline
По заявке плюс.
У нас в основном флуд в ТСе. В чате только привет и бб. smile Да и печатать, когда тебя бьют, не удобно. А когда не бьют, - лень.:)



 
ТРЯМКАДата: Среда, 26.03.2014, 01:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Инквизитор
Сообщений: 33
Статус: Offline
+

Жива (жрец)
Трямки (друид)
Трая (бард)
 
IronFelixДата: Среда, 26.03.2014, 06:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 226
Статус: Offline
Хорошая серьёзная подробная (во сколько эпитетов я знаю! smile ) заявка. За.


 
GwynblaiddДата: Среда, 26.03.2014, 08:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 9
Статус: Offline
всегда) скайп/тс
Ники персонажей: разбойник - Темный, отступник - Габриель
 
ВиртисДата: Среда, 26.03.2014, 08:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Цитата Gwynblaidd ()
Пожалуй можно поставить самую максимальную оценку данной игре за борьбу под солнцем

Борьба только начинается! 
Цитата Gwynblaidd ()
Что я жду от гильдии - макс. информации по игре, так как играю немного

Мы тут все так играем, но чем сможем - поможем.
Ну и как всегда от меня вопрос - красный или зеленый? И почему?





Если быть, то быть лучшим
 
GwynblaiddДата: Среда, 26.03.2014, 15:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 9
Статус: Offline
Любимый цвет красный - просто нравится).
Борьба только начинается (впереди открытие севера), именно потому и интересно.  
З.ы. Я играю немного в плане не онлайна в игре, а игры в АА).
 
ВиртисДата: Среда, 26.03.2014, 15:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Вопросов нет, по заявке - плюс.




Если быть, то быть лучшим
 
НорсДата: Среда, 26.03.2014, 16:58 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Атаман
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Игорь, обращайся в игре к руководству (Свагор, Виртис, Трямка, Argolien)



 
ВиртисДата: Четверг, 27.03.2014, 12:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Принят.




Если быть, то быть лучшим
 
Форум » Приемная » Заявки на вступление (ArcheAge) » Gwynblaidd (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: