Суббота, 11.05.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в гильдию (Заявление на вступление в гильдию от игрока - Плавильщик)
Заявка в гильдию
KonhobarДата: Вторник, 31.12.2013, 09:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Разбойник
Сообщений: 52
Статус: Offline
Олег, я конечно, из соображений приличия поставлю +, ты как никак был моим учителем по классу. И в общении ты адекватен, но я все же не советовал тебе кидать якорь у нашей пристани, поясняю:
- во первых-это возрастная категория игроков, в игру люди (мы в частности) заходим в большей степени пообщаться.  Ты безусловно можешь тактично поддержать беседу. но не более, т.к. наши взгляды на жизнь и те же шутки у нас разные.
- во вторых - если у тебя есть желание поскорее одеться (качнуться), завоевать все точки данжей и астрала, то скоро это у тебя не получится, опять же потому что у нас нет гонки вооружений со слюной на ботинках
Я с тобой общался на протяжении двух месяцев и мой личный тебе совет - тебе нужны ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!  (сужу по своему сыну - ему 15, играет он в WOW, по его словам"...Как бог...", и это действительно близко к правде, он и в АО на фришке со мной играл во взрослой ги, и удачно играл, но убежал к "соседям", потому что хочется не только поддеживать беседу на взрослом уровне, но и пофлудить, пофлиртовать и т.п., вот в этом тебе у нас будет некомфортно.

Поэтому подумай, я уверен на 95%, что в нашей ги ты не долго пробудешь. (такое вот мое личное правдивое мнение).



 
ПредсказаниеДата: Вторник, 31.12.2013, 09:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Давион(Воронин) ()
P.S. В первую очередь люди играют с Людьми, а не "аватарами"! Поэтому все эти рейтинги, вехи, и прочее...лишне!

Согласна. По заявке воздержусь..



 
КайфаДата: Вторник, 31.12.2013, 09:48 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Инквизитор
Сообщений: 467
Статус: Offline
Плавильщик - Олег, нас как бы не особо интересуют успехи в игре. Нас интересует сам человек: его желания, стремления.
Вы достаточно молоды и скорее всего амбициозны. Возможно Вас не очень устроит темп нашей игры. Мы не стремимся в Топы, играем ради удовольствия и по возможности. Большинство коллектива, взрослые люди.

Но если Вы всё же настроены попробовать поиграть в наших рядах, то только с испытательным сроком, а там видно будет.
Если готовы, то от меня +.




 
ВиртисДата: Вторник, 31.12.2013, 12:27 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Вопросов нет, по заявке - воздержусь

Добавлено (31.12.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Тему можно закрывать.

Добавлено (31.12.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Олег отписался - поищет что то более подходящие.





Если быть, то быть лучшим
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в гильдию (Заявление на вступление в гильдию от игрока - Плавильщик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: