Суббота, 11.05.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Заявка на вступление в гильдию)
Заявка
БерлиозДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех "стариков" и "разбойников"!
Надумал подать заявку к вам в гильдию. Зовут меня Николай, мне 40++, проживаю в  Москве.
Это для меня первая онлайн игра. Играл очень давно в одноименную игру Аллоды, которая мне понравилась. Спустя много лет увидел в продаже диск с АО, решил посмотреть, с тех пор играю в Аллоды, затянуло интересным сюжетом, красивыми локациями и качественной графикой. Играл на разных фри-серверах, постепенно игра превратилась из приятного времяпрепровождения в  " донат-задрот мод", плюс добавились баги и лаги. Решил посмотреть как дела на подписке, тем более пару знакомых перешли сюда играть. С февраля месяца играю здесь за барда - игровой ник Берлиоз.
Друзья мои быстро покинули игру в силу разных обстоятельств, а я продолжал играть соло. После обновы играть одному стало совсем уныло, поэтому решил вступить в гильдию. На фри-серверах гильдии, в которых мне пришлось побывать, делились на два типа -казарма и колхоз. Почитал ваши правила и решил "попытать счастья" в вашей гильдии.
О себе - человек я взрослый, семья, дети работа. Основное хобби - обеспечение достойной жизни своей семье.
В компьютерах разбираюсь слабо, местный  жаргон практически не понимаю ( до сих пор не знаю лол - это ругательство или нет), из средств коммуникации у меня установлены скайп и ТС.  Игровой онлайн у меня зависит от свободного времени и настроения, по будням обычно 20.00-24.00, по выходным 19.00-01.00. Чем бы я мог быть полезен гильдии даже затрудняюсь ответить, при той степени одетости что у меня на данный момент, возможно участием в рейдовых мероприятиях и совместном фарме ДЗ и нового астрала. Именно этого мне бы хотелось и получить вступив в гильдию. Надеюсь обрести коллектив со схожими взглядами на игру и продолжить игровой процесс в приятной дружественной атмосфере.


 
ВедунЪДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заявка хорошая, особенно понравился пунктик про семью) + applause
а лол - это смешной, просто некоторые думают что этим они оскорбляют других и становятся жирными Троллями, но увы это не так))))


 
ДимаДата: Понедельник, 16.12.2013, 06:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
День добрый Николай! Судя по гирскору одетость перса более чем хорошая, это радует) После обновления 5.0 игра в очередной раз (как это бывает каждый год) превратилась в фарм! фарм! фарм!  wacko одевание перса началось с нуля. Выпадение нужного шмота превратилось в кошмар, крафт очень дорогой. (надеюсь разрабы всё это исправят). Мы, как ты уже понял гильдия казуальная и не собираемся бежать впереди планеты всей, конечно же мы ходим на фарм ДЗ, астрал, ГД....но мы не торопимся в освоении контента игры. Общаемся в голосе через Тимспик.
Если тебя устраивают наши правила то от меня + p.s. судя по юзербару ты на данный момент состоишь в Ги парадокс.






Сообщение отредактировал Дима - Понедельник, 16.12.2013, 07:39
 
КайфаДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Инквизитор
Сообщений: 467
Статус: Offline
не против



 
Kudr2504Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Разбойник
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не против:-)Плюсую


 
ГраненыйДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 167
Статус: Offline
good



Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (с)
 
ПредсказаниеДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 155
Статус: Offline
ЗА good


 
ВиртисДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Главарь
Сообщений: 343
Статус: Offline
Вопросов нет - по заявке плюс.




Если быть, то быть лучшим
 
KonhobarДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Разбойник
Сообщений: 52
Статус: Offline
от меня +, возможно будет срок 10 суток между ги


 
АкаДакаДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:37 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 91
Статус: Offline
За коллегу по классу  good


 
ВскрывательДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:08 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Разбойник
Сообщений: 59
Статус: Offline
+

 
НорсДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:55 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Атаман
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Николай, обращайся в игре к руководству.



 
ДимаДата: Вторник, 17.12.2013, 21:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
принят.



 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Заявка на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: