Пятница, 29.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Наши друзья
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление, от Йокуса
Заявка на вступление, от Йокуса
iocusДата: Пятница, 05.07.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем доброго вечера,

Ищу компанию для совместных приключений на просторах, астрала и прочая. Имя мое Алексей, ник персонажа Йокус. Лет мне довольно, а именно 38. По жизни занимаюсь фрилансом, графикой. О гильдии узнал от ЭкстреМистов, говорят компания у вас дружная. В АО играл еще на збт, но после бросил, так как идея доната прямо влияющего на геймплей не сильно обрадовала, но вот вернулся, как услышал что появился сервер с доступом по подписке. 

Все для связи есть, ТС, РК если понадобится. С правилами ознакомился, ничего супротив не имею, только поддерживаю.

Добавлено (05.07.2013, 01:20)
---------------------------------------------
Да, надо добавить что из "Для Души" я вышел, по той причине, что народ почти весь разбежался, в он-лайне 1-4 человека, все по углам, гм канул куда то с концами. Так что решил покинуть сию пустыню.

 
НорсДата: Пятница, 05.07.2013, 02:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Атаман
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Цитата (iocus)
Да, надо добавить что из "Для Души" я вышел, по той причине, что народ почти весь разбежался, в он-лайне 1-4 человека, все по углам, гм канул куда то с концами.

Досадно. Было дело бегали вместе по ГД sad
От меня плюс




 
ДимаДата: Пятница, 05.07.2013, 06:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Главарь
Сообщений: 729
Статус: Offline
+



 
kalyjin@Дата: Пятница, 05.07.2013, 08:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Статус: Offline
барды нам нужны,+

"Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ..."
 
SerganДата: Пятница, 05.07.2013, 08:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Разбойник
Сообщений: 284
Статус: Offline
тоже плюсую

 
ElleДата: Пятница, 05.07.2013, 10:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
Хех..) Какие удивительно похожие заявки пошли от соискателей... Прямо скучно smile Алексей, а назовите мне пожалуйста два художественных фильма: один из ваших любимых, а второй тот, который Вы посмотрели последним.


Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
iFruitДата: Пятница, 05.07.2013, 10:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 43
Статус: Offline
Elle smile
Дополню своим вопросом: как относитесь к "Место встречи изменить нельзя" и если положительно, то считаете ли, что нынешний Говорухин - это тот же человек, который снимал эту картину?

По заявке "за".



 
КайфаДата: Пятница, 05.07.2013, 12:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Инквизитор
Сообщений: 467
Статус: Offline
Не против.

ох, чувствую, приду и не узнаю гильдию....столько новых лиц....




 
матфДата: Пятница, 05.07.2013, 12:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 172
Статус: Offline
ой ой, нас много, и мы в тельняшках, а дружность придет, бу общаться и контактировать и бу счастье
ах да за
 
iocusДата: Пятница, 05.07.2013, 15:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хех, викторины это весело ) что же, однозначно любимый фильм назвать сложно, придется выдать простыню, но из самых, я наверное назвал бы два, или три наверное: "Ищите женщину", "Планета Ка-Пекс" (только с очень правильным переводом, он есть если поискать), Трасса 60. Из последнего что удалось посмотреть.. "Восторг Палуза" недурен, сатира полная черного юмора, но где то так, условно посредственно, из того что понравилось "Идеальный Голос" фильм довольно хороший.

Про упоминаемый сериал, ну как его не любить, смотрю его с детства, дуэт Высоцкого и Конкина просто великолепен, не говоря уже про остальных, и от того что на старости лет его создатель впадает в маразам он мне не станет нравится меньше )
 
iFruitДата: Пятница, 05.07.2013, 16:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 43
Статус: Offline
Если можно, я еще раз + поставлю за последний отает. И еще раз. Нашей породы человек smile


 
ЙодДата: Пятница, 05.07.2013, 19:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Инквизитор
Сообщений: 214
Статус: Offline
+



 
ElleДата: Пятница, 05.07.2013, 20:00 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Разбойник
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (iocus)
"Ищите женщину"
Нуу воот.. а "Унесенные ветром" не нравится? Шучу конечно, "Ищите женщину" на самом деле шедевральный фильм, который можно смотреть постоянно и не надоест)) Плюс. А там дальше видно будет.



Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
 
AraktaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





тоже влеплю свой плюи и за породу человеку и за описание, присоединяюсь =)
 
iFruitДата: Пятница, 05.07.2013, 20:54 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Разбойник запаса
Сообщений: 43
Статус: Offline
Elle, 'Унесенные веьром', ORLY? smile неужели всем женшинам нравится то же самое smile а 'Анжелика', Elle,? biggrin

Добавлено (05.07.2013, 20:54)
---------------------------------------------
ЗЫ: извиняюсь за орфографию, почти всегда пишу с телефона, не всегда проюавильно в кнопки попадаю tongue



 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление, от Йокуса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: